Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Флори,
так. зааймемся сюжетом.
правилами.
и создать нуно типа ролку.

ТАК ВОТ:

Могу взять на себя, наверное, прравила и сюжет

302

Joshua, а ты много чего пробовал?)))

303

Алексин написал(а):

а мну с этим ветераном не знаком?

Да. Это Чак Норрис. Потому что только Чак может безнаказанно называть меня дебилом.

304

Алексин
Ок, тогда я сейчас иду вКонтакт создавать группу, приглашаю вас всех в нее и делаю администраторами.)
*хомяча на ходу банан, убежала*

305

MATRIX, ААаааааа,
МАттиии готовься к яою =\

306

Алексин
Я такими непристойностями не занимаюсь...

307

MATRIX, я лично с тобой этим займусь

308

Алексин
ну да )))))кудаж мне без этого)))

309

Joshua, оооо так ты опытный?)

мб научишь чему  нить такому необычно xD?)))

310

Алексин написал(а):

я лично с тобой этим займусь

Ты меня так сильно хочешь?

311

MATRIX, а ты только заметил?(

312

Алексин
В любом случае, на яой не соглашусь.

313

*притащился назад* Создайте кто-нибудь группу, у меня уже использованы все телефонные номера, оказывается. xDDDDDD

314

MATRIX
;) летайте нашими авиалиниями=)

- Вы прям... Девид Коперфильд, - улыбнулась Алексин, зачем то уставившись на пол, словно пол видела впервые. Но все было просто, слишком много красных пятен, на бледном фейсе. - Дышать... Глубже... Все хорошо мимолетно пронеслось у девушки в голове, глубоко вздохнув, бодро подняла голову и, встряхнув пепельными волосами, поцеловала парня в щечку, - А ты забавный, - аккуратно взяла первый, попавшийся фрукт, О да, это был банан! Алекс посмотрела на Мати и кинула в него это чудо природы желтого цвета, ехидно, улыбаясь.
- А можно узнать, как Вас зовут, - спроси девушка снова смотря на парня глазами котенка, порой медленно, хлопая пушистыми ресничками.

-ну Девид не Девид... просто много чего было)
-У меня много имён, уж извините так сложилось, какое именно вас интересует? *говоря такие серьезные слова, смотрел на такую милую няшку, что улыбка так и пыталась выскочить из пог уголков губ*
*взял винограда и угостил им девушку, после попробовал и сам, тут заметил, что на прекрасно озаренном полной луной белом личике, слегка пурпурные оттенки, загадочно улыбнулся и тут получив поцелуй в щеку, почувствовал, что тоже начинает оттдавать аллым окрасом, и даже не свойственно смущенно захлопал глазами и лупо заулыбался, но тут же притянул девушку сильнее, не довая ей видеть своего лица, под видом того, что угощает виноградом. несколько секунд видел свет исходивший от свечей сквозь приятные и густые пепельные волосы, после чего закрыв глаза вкусил их аромат*

315

MATRIX, а на легкую эротику?)))

316

Алексин
да легко))) смотри что тя интересует 1 или 2 блюда или десерт)))) или закуска))

317

Алексин написал(а):

а на легкую эротику?)))

Тока мужиком не прикидывайся+)

318

- Меня интересует имя, по которому можно звать Вас и Вы всегда откликнитесь на зов сей. И я считаю, имя одно из важнейших составляющих судьбу человека, - улыбнулась девушка, пробуя сочный виноград. - Ух ты, как вкусно, прям... ммм.. - закрыв глаза от удовольствия пробормотала девушка, все еще ощущая вкус сладости во рту.
Неожиданно теплые и столь нежные объятья парня, встрепывавшие невинное сердечко девушки, отчего оно стучало, как при длительном беге, дыхание становилось частным. Алексин чувствовала такой приятный запах джентльмена, вроде не резкий, но а то же время такой сильный и терпкий, как настоящий зверь. Алекс обняла парня, как можно нежнее, стараясь не смотреть ему в глаза

319

Joshua, десерт плавно переходящий....

MATRIX,

MATRIX написал(а):

Тока мужиком не прикидывайся+)

а с девушкой согласен? :P

320

MATRIX написал(а):

-Кашпировский его фамилия))). *Доедая банан и выкидывая кожуру*

хм, выглянул из подлобья показывая на зажикалку вино и закуски, ехидно улыбнулся
затем снова по-дружески улыбнувшись, наполнил очередной бокал, на столе появились сигары на любой вкус

Джош!!! будешь моим накама?! мне кок нужен!!!!=))) с твоими-то способностьями... пожалуйста!!!=)))

321

Алексин написал(а):

а с девушкой согласен?

Ну ясное дело))

322

Asakura Yoh
хыыыы а что можно

323

Asakura Yoh написал(а):

накама

Это кто такой?

324

Всем пока. Удачи)).

325

-ммм *на секунду задумался...* ну тогда пожалуй Ларс) вы правда так считаете? очень инетерессно всегда был падок к подобным наука изучения мира и судьбы... *взгляд на некоторое время устремился в небытие, но вернувшись, попытался найти спрятывшийся взгляд девушки, после не удачи, нежно и слега прикоснулся губами к оголенному плечику девушки, и провел до шейки* *вдруг стало очень тепло и приятно, особенно ощущение нежных белых и слекга прохладных рук девушки... запах винограда медленно но верно разносился по залу*

326

MATRIX, пока, родной

327

MATRIX написал(а):

накамаЭто кто такой?

товарищ, друг, соратник, человек в команде (но подразумеваются очень хорошие и дружеские отношения)

Joshua
конечно! нас уже 3ое!=))))

328

- Знаешь, я тоже всегда этим интересовалась. Что такое судьба, бог, зачем и кому все это нужно, - Лекс задумалась на пару секунд, но продолжила, уж слишком ей хотелось поговорить, - Если есть, то как судьбы связаны и переплетены и зачем? А самое главное, всегда интересовало, что такое человек... - Алексин вздохнула при мысли о том, что слишком много вопросов, и так мало ответов на них.
Почувствова касание горячих губ парня, невольно вздрогнула, по коже пробежал холодок, то ли отому что давно никто не прикасался к телу, то ли уж слишком нежный парень был. Девушка чуть отодвинулась от парня, чтобы видеть его глаза. О, какие это были глаза... - Я... То есть, - девушка задумалась, - У тебя очень красивые глаза, - Алексин чуть приблизилась к парню и получилось так, что расстояние между их губами было такое незначительное....

329

MATRIX
споки=)

330

все спать так рано?


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23