Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Comic_1/Excited.gif я вернулась флудить...хаааао где мои печеньки? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Comic_1/Sob.gif

602

тут, не плакай =* *протянул железную банку с песочным печеньем в виде смайликов*

603

ути какая прелесть... тока каори маленько отвыкла от ролок и действий описывающихся в звездочках т_т" ну ничего, наверстваем ^__^"

604

конечно наверстаешь))) ведь раньше прекрасно играла *_*

605

доо...только когда это было))

606

не важно х_х
вспомнишь)

607

вспомннить то мож и вспомню,, тока с кем, как то форум особо не отличается живостью хД

608

над этим работаем...
и... тебе меня мало, да? Т_т

609

нет конечно, ты что ^__^" просто ностальгия по старым временам когда была куча народу..интересно а меня тапками снова не закидают за то что я тогда закрыла форум? О.О

610

пусть только попробуют =_= загрызу всех хДД
в общем многие думают что и я в этом виноват хД

611

а ты то тут причем? О.О"

612

ну в общем... я не зная о твоих коварных планах тогда снес ролу чтоб переделать, после чего сочли что я начал разрушать форум а ты закончила... как то так ^^"""

613

xDDD я помню как у меня кто то еще админа забрал чтоб я не сносила форум..бгг))

614

кто? О.О + как могли забрать твоего глав. админа? О.О я у тебя клянчил пароли, но ты не дала х_х

615

ну глав пароль у меня был на Рене, а я же сидела с Каори..вот с каори тогда и сняли админку в надежде остановить ужасное разрушение xDD

616

ну хоть как то пытались... ведь был живой форум

617

тока уже не тот что раньше))

618

чем же не такой?

619

мне не нравилась атмосфера которая там стала..) я ж не просто так закрыла..да и какая разница уже)

620

а какая атмосфера была? О.о

621

nya

622

какая то недружелюбная о.О

623

yoshinori
ня! приветствуем вас)))))

624

Hao Asakura
и мы и мы х)

625

Kaori
тебе казалось... т.к. тебя в последнее время с нами на было... мы оч дружили все)

626

ну да, была какая то отдельная группа которая дружила а остальные хз что делали..ну и я там левой была хД

627

Kaori
ну знаешь... невозможно собрать в кучу 30-50 человек (берем по мин.) и сказать " а ну дружите *уки!! х_х" у всех свои отношения... кто то кому то нравится, кто то нет...

628

yoshinori
мррр) спасибо братико)

629

Hao Asakura
=* за что?

630

yoshinori
за все хорошее хДДД


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23