Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Новолуние (Сумерки-2)


Новолуние (Сумерки-2)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вышел недавно, активно смотрим в кинотеатрах=))

Краткий сюжет второй части:
Белла Свон с отправляется праздновать свой 18-ый день рождения в кругу вампирской семьи Калленов. Когда она ранит руку о подарочную бумагу, один из вампиров, Джаспер, не в силах сдерживать свои инстинкты и жажду крови, набрасывается на Беллу. Эдвард Каллен решает, что расставшись с Изабеллой, он сумеет оградить её от опасности общения с вампирами. Он уезжает, предварительно сказав Белле (чтобы она не пыталась его искать), что ее уже не любит и не хочет быть с ней рядом. (с) кинопоиск

2

Мое мнение полнейшая дрянь. Да-да, дрянь редкостная. И пусть деффачки меня разорвут на куски. Сюжет? Какой сюжет в этой "саге"? Никакого. Если в фильме есть ВАМПИРЫ, то должно быть МЯСО, там же, кроме бреда про лямур, причем лямур не красивый и между прочим очень банальный, смотреть не начного. Ну, привлекает возможно мальчег-педик. Что касается книги, то лично я, человек читающий Франца Кафкку, Маргарет Митчел, Стивина Кинга просто закрыла книгу на второй странице. Почему же? Все просто. Все что писала ткая великая кудесница Стефани Майер уже написано! Да-да. Вампиры, любовь, уже все эо написали и написали, люди, которых восхваляет весь мир. Например, книги "Дракула", Интервью с Вампиром", "Я - легенда", да, я это читала. Так что. Стефани Майер с ее сагой, просто тиххо сидит в сторонке.

Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще. (с) Стивин Кинг

3

хорошо сказала!)
пошли ночью после дня рождения подруги... меня тупо затащили... обещали ещё налить D
смотрел пол час... потом лег попытался спать... покурил... в итоге позвонил друзьям и все здравомыслящие уехали на дискотеку... D

4

Asakura Yoh

Asakura Yoh написал(а):

и все здравомыслящие уехали на дискотеку... D

вот!
хвалю и уважаю!

5

Не смотрел ни первую, ни вторую. И не собираюсь. Правда, есть один человек, который может затащить меня на этот фильм.

6

MATRIX, даа... девушки создания такие

7

Алексин
При чём тут девушки?

8

MATRIX, а кто т я затащит? 0о

9

Алексин
Чак Норрис, кто же ещё хД)))

10

MATRIX, ><
вот ты....

11

Алексин
Подловил,да? Ай я негодяй.)))Всё, больше не буду.

12

MATRIX, =*

13

если говорить о фильме в целом... лучше бы не позорились т_т КНИГИ в тыщу раз лучше)

14

в топень Сумерки
если на то пошло то лучше смотреть Дневники Вампира - куда уж лучше, чем даунито-Белла и ее вплюснутолицый-друг-Эдвард хд

15

Ninas Asakura написал(а):

в топень Сумерки
если на то пошло то лучше смотреть Дневники Вампира - куда уж лучше, чем даунито-Белла и ее вплюснутолицый-друг-Эдвард хд

ууу ты даже их имена знаешь фуфуфу :D


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Новолуние (Сумерки-2)