Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » вКонтакте=)


вКонтакте=)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

линейка... кстати если играть одному линейка проигрывает) в пв я дошел до 53 вроде как интересно) а в линейке на 32 без пати никуда(

32

ну он не один играет) а с другом своим..да и когда я с ним играл, у него никогда не было проблем с патями хДД это мы с тобой 2..эмм..кхем))

33

два Кирито!) хДД

34

кирито предатель одиночек! хДД со своей асуной :С

35

ну можно рассматривать период его жизни до тех пор как он влюбился в неё Х_Х

36

кстати, вчера пересматривал первые две серии, ностальгия.... хДДДД

37

ахах ты же не так давно смотрел, не рановато ностальгировать?

38

не рано) волю дай ещё раз посмотрю про этот прекрасный мир) кирито красавчек ведь ХД не зря на обоине красуется хД

39

он был красавчиком пока не началась эта гребаная романтика хДД ну и там еще ладно...но вторая игра уже перебор

40

+1. я же люблю его одинокий образ) а не романтично хз какой.

41

да! и больше страданий ему!! типа тех когда он угробил людей из гильдии хДД муахаха

42

знаешь... это плохо и не правильно... но блин! хочу того же **

43

ну дык, он так мило выглядит когда страдает

44

о да))) а его угнетающие мысли добавляют шарма)

45

злые мы( хотя я ревел на моменте когда ему пришло письмо от уже погибшей девки из клана

46

не тронуло( но когда он винил себя с ещё большей ярость умилило)

47

ага..а потом когда выбил воскрешалку, а она не могла ее воскресить, муахахахаха...я кстати думала что..ээ..я забыл как зовут красноволосого, ну в общем тот что с сейю санджи хД которому он отдал воскрешалку...так вот я думала что он воскресит кирито, когда тот умирал от..эээ...создателя игры, убив его заодно хДД и думал что так трагически и закончиться хД асуна умрет, а кирито победит и снова останется один....идеальный был бы конец!

48

кстати да) я тоже думал что красненький использует на кирито воскрешалку( а вообще... из них такой пейринг **
и фай, не деградируй)

49

да! уже исправляюсь! красненький был кляйн (вспомнил потому что он у меня с тейто ассоциировался), а создатель акихико хотя в этом я не уверен

50

ага, акихико) с одноименным яойным персонажем ассоциируется хДД

51

усаги-сан *_*

52

о да))))

53

чистая романтика и лучшая в мире первая любовь..то что я могу пересматривать вечно *_* только не говори что тебе не нравится второе хД я это и так знаю

54

Тихко, мы отщипенцы))
*музыка из Короля Льва*
XD

55

Kaori
все ровно скажу что не нрав! не понимаю что в нем нашли(((
Rico
ну не все так плохо Рико)))
теперь мы вместе) я нашел тебя спустя столько времени)

56

... а я все эти годы висел у тебя в аське. XDDD

57

Rico
в которую!!! ты до сих пор не зашла! ВОТ Х_х

58

Патамашта мне комп ремонтировали и я до сих пор ее не скачал!! XDDD

59

скачай. сейчас. великолепный шанс ~

60

...только досмотрю серию. <__<


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » вКонтакте=)