Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Египетский гороскоп


Египетский гороскоп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, некоторым это будет интересно^^

Древние египтяне верили, что жизнь всех людей, населяющих их царство, зависит от милости богов. Боги наделяли людей благами жизни. Богам посвещались определённые периоды года. А ребёнок, появившийся на свет в тот или иной день, будто бы перенимал черты у своего бога-покровителя.

15 февраля-31 марта
Люди, рождённые под её покровительством, трудолюбивы и честолюбивы. Обладают многими достоинствами, способны достичь значительных успехов, но слишком поглощены собой. Они- прирождённые дипломаты, артисты и архитекторы. В общении приветливы, дружелюбны, умеют хранить тайны. Придают большое значение своей внешности.
АТУМ-создатель мира

1 апреля- 14 мая
Те, кому кому он покровительствует, отличаются умом, тактом и богатым воображением. Эти люди бережно относятся к слабым, интересуются загадочными явлениями. У них есть потребность делиться своими чувствами. В дружбе не предадут, хотя порой действуют не задумываясь.
ОСИРИС- властитель Царства мёртвых.

15 мая- 30 июня
Люди, пребывающие под опекой Осириса, отличаются благородством души. Они легко ранимы, не умеют бороться с трудностями, поскольку сами не всегда понимают, чего хотят. Их жизнь полна приключений.
ПТАХ- покровитель ремесел и искусства.

1 июля- 15 августа
В характере этих людей сочетаются трезвый реализм и тяга к искусству. Им по плечу задачи, теребующие выдержки и терпения. Они любят покой и природу, часто обладают приятным голосом. Питают слабость к удобствам и комфорту. Самая главная их черта- стремление к гармонии.
ГОР- бог света.Изображается в виде мужчины с головлй сокола.

16 августа- 30 сентября
Гор наделил этих людей чертами, которые позволяют им достигать отличных результатов: сильной интуицией, хорошей памятью, способностью к изучению иностраных языков. Это блестящие рассказчики и шутники, из них получаются писатели и журналисты.
НЕФТИДА- богиня ночи.

1 октября- 30 ноября
Те, кому покровительствует эта богиня,- натуры тонкие, обладающие богатым воображением. Они часто витают в облакахи проявляют интерес к необычным явлениям. Легко увлекаются и так же легко разочаровываются. Редко сердятся,но гнев их страшен.
АНУБИС- покровитель умерших. Изображается в виде мужчины с головой шакала.

1 декабря- 30 декабря
Рождёные в этот пириод отличаются наблюдательностью, старанием и трудолюбием. Они наделены литературными способностями и талантом к бизнесу. Стремятся к гармониии порядку. Почти некогда не совершают необдуманных поступков. Весьма злопамятны, потому лучше с ними не ссориться.
ИСИДА- богиня плодпродия,воды и ветра.

31 декабря- 14 января
Она очень приветлива с родными и близкими, но с чужими недружелюбна. Характер у Змеи решительный и честолюбивый, она никогда не сдаётся и идёт к цели, невзирая на преграды. Любит независимость и самостоятельность, имеет способность к научным исследованиям. У Змеи хорошие отношения с Соколом, Медведем и Волком.
ТОТ- бог мудрости, счёта и письма.Изображался в виде мужчины с головой ибиса.

15 января-31 января
Под его покровительствомрождаются творческие натуры. Они оказывают большое влияние на окружающих, всегда выполняют свои обещания и не обманывают чёжого доверия. Настойчивость, смелость, любовь к свободе служат залогом их успехов. Из них могут получиться мыслители и философы.
АМОН- бог солнца.

1 февраля- 14 февраля
В этот пириод рождаются люди оригинальные и очень одарённые. Нередко они обладают феноменальной памятью. Они увлекаются новыми идеями и заражают ими других. Не терпят чужого превосходства и, как правило, обладают крепким здоровьем. У них есть все шансы стать учёными.

2

Абалденно!!!!Спасибо, дорогая, очень интересно! :*


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Египетский гороскоп