Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Беседа №1


Беседа №1

Сообщений 241 страница 270 из 500

241

ааааа... Хао такой клёвый *____________* я опять в него влюбился хДДДД чарующая улыбка и наплевательское отношение к людям **

242

Рен и Джин вместе.... О.О

243

Ren
Помню, когда читала мангу было: "Где Осорезан? Где Врата Ада? Где Хао в женском костюме, блеать?!" XDD
Первые серии еще пол беды... А вот дальше: "Шумел камышь, деревья гнулись"(с.) XD *фэйспалм*

Да, Матамун прекрасный персонаж. И вот даже лучше, что его в аниме не было. Запороли бы по-страшному))

244

Rico написал(а):

Помню, когда читала мангу было: "Где Осорезан? Где Врата Ада? Где Хао в женском костюме, блеать?!" XDD
Первые серии еще пол беды... А вот дальше: "Шумел камышь, деревья гнулись"(с.) XD *фэйспалм*
Да, Матамун прекрасный персонаж. И вот даже лучше, что его в аниме не было. Запороли бы по-страшному))

да!! и тот момент когда они с Йо кофе в кафе пили...и как спали в одной комнате хДД и Хао в купальне....про ад вообще печаль))) ну и про конец я вообще молчу................

а Матамун в аниме был!! ожерелье на шее Йо ведь от него хД

245

Матамум в аниме был?! О_О Я что-то явно пропустила в этой жизни... Ну или уже напрочь забыла))

246

нууууу.....в принципе его не было, но ожерелье то у йо было) а оно от матамуна...вот я и написал что как бы был...но как бы и не был)))

247

Матамун... раньше я был лучшего мнения о нем... гадкий предатель Х_________________Х

248

не говори так о матамуне :С

249

Почему? Хао его спас, приютил, научил, дал силу... а в благодарность он его убил =_=

250

ну так было за что хД ну и в конце он ему помог))) да и йо спас

251

все ровно!!! Х_Х

252

ага) ровненько и гладенько ^^

253

Хао-сама такой чуткий к людям ** -в восторге*

254

ага..и хочет их всех убить, милашка хД

255

И так всех убьет! Королем жи стал. :3

256

стал..но ведь он же дал шанс остальным спасти землю)))

257

вот вы сейчас жутко спойлирите хДД
а то что убить... в чем то он прав, люди лишь портят землю

258

это я все еще мщу за спойлеры по ван пису!)

259

какие такие спойлеры? ты давно отомстил сказав что ло будет шичибукаем!!! Х_Х

260

ахахах))) нет! я буду мстить всю жизнь! хДД

261

вот же злопамятный лис хД

262

ну дык)))  скажу по секрету....ван пис это только предлог! муааахахаха! я бы и без него спойлерил

263

ды знаю) с другой стороны ты прекрасно знаешь что мне все ровно на спойлеры хД

264

а про это мог и не писать!( весь эффект портишь

265

ну надо же и тебя иногда обламывать)

266

:С за что?

267

А я Ван Пис не люблю. =_=

268

а мы любим! хД особенно сейчас *_* когда арка про Ло *_* ах..о кстати о ван писе, новая серия же ^ ^

269

Rico
полюби ~ занимательная весчь)
Ren
за все хорошее ~
*пошел смотреть серию*

270

следующая серия опять с Торико Т___Т за чтооо


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Беседа №1