Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Вопросы & ответы


Вопросы & ответы

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

жизнь забавна))) да и всё что происходит

92

Kaori
ты не рыпка , я - да) поэтому не помню что советовал) и вообще дай ещё раз повосхищаться ** там такая Симка))) *_* одно время было очень популярным

93

Тикхо Селчу
записывай!)))) иногда начинает раздражать хДДД особенно когда...например ты спрашиваешь смотрел ли я аниме, которое мы обсуждали меньше месяца назад хД

94

Kei
это да, не угадаешь как повернет тропинка)

Фай а вообще и правда ирония... ты создал изначально этот форум и последний кто на нем остался хДДДД

95

Kaori
я исправлюсь) и не виноват что ты помнишь то что мы обсуждали больше года назад хД

96

ну все же мое детище))) временами посещает ностальгия)

97

Kaori
ага... свое детище уничтожил своими же руками Тт Эх(

98

ахаха ну почемуже всгеда можно  делать так  тчобы всё хороо было

Отредактировано Kei (18 Фев 2013 00:01:15)

99

а чего это никто не спит никому не надо завтра ни куда не на учёбу не на работу?

100

Тикхо Селчу
ну а кто бы еще уничтожил если не я хД мне хотелось оставить непорочные воспоминание о месте, где я встретил почти всех самых дорогих мне людей и мне было больно смотреть то, во что это место превратилось из уютной семьи)

101

Kei
можно) только на это усилия надо, а люди по природе своей ленивые существа)

102

Kei
тут же сборище полуночников с девизом - "сон для слабых", особенно когда тут такая ностальгическая беседа

103

Kei
всем надо на работу.......... но когда ещё увидишь призраков форума? *_*

104

Kaori
нуу.. может) а вообще я до сих пор простить тебя не могу что отвернулся от аниме тогда!)

105

Тикхо Селчу
я и не был анимешником тогда...будучи фанатом только шаман кинга, не смотрев ничего больше и не горящим желание расширить кругозор...аниме меня привлекло позже)

106

Kaori
ладно... ты отвернулся от ШК!!! хДДД

107

Тикхо Селчу
неа))) у меня до сих пор лежат на диске все серии и все главы, я даже ван пис столько раз не пересматривал сколько шк

108

ну да в то время я ток шаман кинг смотрел  и то по тв XD  ну в принципе ленивые да но всё равно двигаться иногда надо что то делать чтобы не зачахнуть)

Отредактировано Kei (18 Фев 2013 00:07:15)

109

Kaori
попробуй пересмотри ван пис столько раз ХДДДДДДДДДДДДДДДД
ох...
главы? я до сих пор не читал =_= позорище Хд

110

как только шк? а самурай икс который рядышком шел? **
да) это и есть существование)

111

Тикхо Селчу
почитай!))) офигенная вещь...совершено отличается от аниме...а на главах с матамуном я рыдал

112

Kaori
да... кучу спойлеров насобирал в свое время)
сейчас сел за триплексоголик) все таки ватануки с доумеки доставляют хДДД

113

Тикхо Селчу
мне цубаса вынесла мозг на несколько лет вперед

114

Kaori
Тсубаса она такая ~ но согласись - интересно!!! а чтобы найти ещё больше смысла надо читать весь кламп хДДД адские перекрёстки

115

Тикхо Селчу
а ну я еще токио вавилон прочитал от клампа...тоже сильно вынесло мозг, зато узнал почему сейджиро охотился за той парочкой вампиров

116

Kaori
и почему? *жаждет спойлер*

117

лан пойду я спать)) на работу завтра))спокойно нчои всем

118

Kei
Оясуми насай!))))

119

Тикхо Селчу
ээ...нуууу....они были из враждующих кланов каких то очень сильных магов и он должен быть убить соперника...а еще они встречались в детстве под каким то красным деревом и пообещали друг другу что-то чего субару не помнил...ну в общем в начале истории они вели себя как друзья...а сейджиро вообще был якобы влюблен в субару...а у субару была сестра, которая все время подталкивала их друг к другу хД и спустя время выяснилось что обещане будет...что если сейджиро год проведет с субару как будто любит его и действительно что то к нему почувствует то не станет его убивать...но он ничего не почувствовал...но так и не убил его хДДДД зато убил его сестру...а закончилось все как то непонятно......

120

-1 призрак......... эх(


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Вопросы & ответы