Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Вопросы & ответы


Вопросы & ответы

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

мне интересно почему молчит народ который периодически заходит сюда? печаль прям

152

Каори, и ты туда же ТТ

153

Я если захожу, то отписываюсь)))

154

Эх, не дождался меня ровно пару минут))

155

Rico
Рико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если что я захожу сюда каждый день примерно в 22 часа по времени форума)
буду ждааааать ~~~

156

Буду знать)))
А у меня вчера роутер взбесил-си(.

157

бывает конечно О.О
наладилось?

158

и тут печаль получилась... единственный админ забыл пароль... =_=

159

А здесь разве кто-то, кроме нас, еще сидит\общается?))

Да вроде наладилось... По крайне мере, пока что без печали сижу))

160

ну иногда... раз в год кто и забретет может хД

161

а что каори...каори тут хДД

162

сколько дней спустя? ХДДД

163

ну я каждый день захожу))) просто с тобой я могу флудить и в аське...чем я щас и занимаюсь!)

164

оправдывайся! хДД форум это святое!))))

165

святое))) но это скорее уже старый экспонат с дорогими воспоминаниями ^^ а не то, во что можно вдохнуть жизнь

166

ну, вдохнуть жизнь изначально не удалось, ведь сей форум подделка... и вот что привело(

167

именно ^^ настоящий канул в небытие хД и он там и должен был быть если бы кое кто не сделал кое что нехорошее >_<

168

мне чисто интересно почему форум до сих пор не удалили? ведь месяцами он был не активный

169

Кстати да... О___о
И мне вот интересно, из-за чего форум стал черным и вся история сообщений исчезла? Я уже или забыла, или мне так и не сказали))
Тут такие перлы были... =__=

170

Судя по всему флуд теперь тут?)
В таком случае всем привет и доброго времени суток!
Ответственный за дизайн и все остальное глав. админ-его рук дело. Раньше его звали наруто, кажется. Хотя точно не помню, теперь второй йо.

Отредактировано Йо Асакура (4 Мар 2013 02:11:31)

171

Здесь флуд! Там флуд! Всюду флуд! XD
Тут анархия, йопта)) И потому, пользуясь случаем, провозглашаю себя единым монархом. :D

А... Так почему старый убрали и оставили этото?))

172

эээ... я что то пропустил? я почему то думал что Йоша глав. админ О.О

173

йоша глав админ))) ток другой йоша хД дизайн вернули на черный когда я вернулся на форум...потому что это дизайн который я делал на первом рентао...а насчет истории сообщений и общий тематики...опять же йоша хотел сделать из этого свой дневник, но его идея умерла хД

174

так это другой Йоша? о.О шок)
и да, черный это родной рентао дизайн) он таким был когда доживал последнее .. вроде ^^
и не удивительно что сея идея с дневником умерла =_=

175

тот который тут написал - да другой хДД а изначально дизайн рентао был розовым ^^ ярко ярко ярко розовым..а потом уже я сидел разбирался с этим...ну то есть я делал шапку, другие иконки и смайлики...правда щас от всего что я делал остался только вращающийся инь-янь на темах с новыми сообщениями

176

о да.... я помню этот розовый ужас! именно поэтому я долгое время обходил форум стороной хДД сидя на других.. но пришлось прийти сюда ибо посещаемость была в разы)

177

да ладно тебе! он был милым...меня даже просили вернуть когда я черный поставил)))

178

сумасшедшие люди... но потом все стало проще когда нашли функцию изменить дизайн в настройках ХДДД

179

не нашли)) это задается в админке, разрешать пользователям или нет ставить свой дизайн)

180

окай) админ разрешил и все поменяли хДД


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » Вопросы & ответы